Кубанские Новости
Общество

Подтопленцы вернулись в домовладения, пункты временного размещения работу завершили - ГУ МЧС

Жители подтопленных накануне из-за стихии населенных пунктов вернулись в свои жилые дома. Работа комиссий по оценке состояния до

Подтопленцы вернулись в домовладения, пункты временного размещения работу завершили - ГУ МЧС

Жители подтопленных накануне из-за стихии населенных пунктов вернулись в свои жилые дома. Работа комиссий по оценке состояния домовладений в п. Ясенская переправа (Ейский район), ст. Должанская, х. Садки (Приморско-Ахтарский район) будет продолжена сегодня, 31 декабря.

По состоянию на 21.00 (мск.) 30 декабря в населенных пунктах п. Ясенская переправа, ст. Должанская, х. Садки подтопленных домов и придворовых территорий уже не было,- сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

Жители вернулись в домовладения, пункты временного размещения работу завершили,- уточнили в ведомстве.

Аварийно-восстановительные работы завершены. Продолжаются работы по оказанию помощи населению. Электроснабжение и газоснабжение осуществляются в полном объеме, объекты социального блока не пострадали и работают в штатном режиме.

Работа комиссий по оценке состояния домовладений в п. Ясенская переправа (Ейский район), ст. Должанская, х. Садки (Приморско-Ахтарский район) будет продолжена сегодня, 31 декабря.

К ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений привлекались 554 человека, 161 единица техники, в том числе от МЧС России – 287 человек, 79 единиц техники и 26 плавсредств.