Кубанские Новости
Общество

КРАСНОДАРСКАЯ БАЛЬНЕОЛЕЧЕБНИЦА ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мероприятие пройдет 24 октября с 09.00 до 15.00 по адресу: г Краснодар, ул. Герцена, 267. В этом году бесплатную консультацию го

Мероприятие пройдет 24 октября с 09.00 до 15.00 по адресу: г Краснодар, ул. Герцена, 267. В этом году бесплатную консультацию гости смогут получить у врача-специалиста: терапевта, педиатра, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, пульмонолога, кардиолога и ортопеда-травматолога.

Все пришедшие смогут пообщаться с врачами о проблемах своего здоровья, а также получить назначение индивидуальной программы оздоровления. В этом сезоне «осень-зима», краснодарская бальнеолечебница представляет программу «Зима без лекарств». Она направлена на популяризацию среди детей и взрослых профилактических и оздоровительных мероприятий с применением немедикаментозных методов.

«Краснодарская бальнеолечебница» - это уникальное и единственное лечебное учреждение, сочетающее в себе все возможности круглогодичного курортного лечения. Все, за чем принято ездить в санатории, пациенты могут получить здесь, не выезжая за пределы города: в основе лечебного комплекса используются природные подземные минеральные лечебные воды Краснодарского месторождения, которые находятся непосредственно на территории Краснодарской бальнеолечебницы. К лечебным водам относятся: йодобромная вода и гидрокарбонатно-хлоридная со слабой минерализацией состава и с высоким содержанием органических веществ «Краснодар-3», которая добывается на глубине более 1000 метров. Также используются сопочные и иловые грязи анапского грязевого месторождения, ейская сульфидноиловая лечебная грязь в виде электрогрязелечения. В бальнеолечебнице предлагается большое количество лечебных процедур и современных методик, которые направлены на восстановление функциональных резервов и адаптивных способностей человека. Здесь проводят реабилитацию после инсультов и инфарктов, успешно лечат заболевания верхних дыхательных путей и аллергические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, мужской и женской мочеполовой системы, болезни нервной системы и прочее.

Если Вы захотите впоследствии пройти оздоровительный курс в бальнеолечебнице, то только для гостей Дня открытых Дверей до конца ноября действует скидка 10% на услуги бальнеолечебницы*.

*услуги, на которые скидка не распространяется, можно уточнить по телефонам регистратуры.

г. Краснодар, ул. Герцена, 267.

ост. транспорта «Бальнеолечебница».

Тел. (861) 226-36-65, 226-35-52, 8(918) 256-59-50.

График работы в будни: 08.00 – 20.00, суббота: 09.00 – 14.00.

www.kuban-kbl.ru

Партнерский материал