Кубанские Новости
Общество

«Ростелеком» предлагает подключить домашний телефон за 1 рубль

С 1 ноября 2015 года по 1 мая 2016 года «Ростелеком» предлагает подключить домашний телефон для абонентов-физических

С 1 ноября 2015 года по 1 мая 2016 года «Ростелеком» предлагает подключить домашний телефон для абонентов-физических лиц и устанавливает временный тариф подключения – 1 рубль.

Тариф действует на территории присутствия «Ростелекома» в ЮФО и СКФО (все регионы за исключением Чеченской республики). Он распространяется на услуги местной телефонной сети.

«Домашний телефон — это, как известно, стабильно хороший прием и постоянно высокое качество связи, а с опцией «0 внутри сети» и подключением за 1 рубль пользователи могут получить двойную выгоду и существенно экономить на телефонных разговорах», - комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

Напомним, опция «0 внутри сети» - это возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей. При подключении опции «0 внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть соединения с абонентами домашних телефонов одного города.

Получить более подробную информацию можно по телефону 8 (800) 100 0 800 и в центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Партнерский материал