Кубанские Новости
Общество

В кубанской столице пройдет детский день Международного фестиваля GG Jazz

Детские джазовые коллективы выступят 16 ноября на одной сцене с мэтрами джаза.

Детские джазовые коллективы выступят 16 ноября на одной сцене с мэтрами джаза.

В 15.00 в Музыкальном театре своим талантом со зрителем поделятся детский эстрадно-джазовый оркестр «Джем» из Курганинска и Брасс-ансамбль Краснодарского Музыкального колледжа им. Н.А. Римского Корсакова. Также в сопровождении Краснодарского Биг-бенда Георгия Гараняна выступят учащиеся Межшкольного эстетического центра Краснодара - Ассоциированной школы ЮНЕСКО Мила Мирзаханян, Татьяна Геворгян и Даниил Букач и учащийся Краснодарской детской школы искусств №10 имени В.В. Магдалица Патрик-Джон Абакумов. Специальный гость вечера - Олег Аккуратов, выпускник Армавирской специализированной музыкальной школы для слепых и слабовидящих Олег Аккуратов.

Ведущими концерта станут популярный краснодарский актер, теле- и радиоведущий Андрей Трегубов и воспитанница Детской студии Музыкального театра Злата Великоцкая.

IV Международный фестиваль GG Jazz пройдет в Краснодаре с 16 по 22 ноября и в этом году соберет на сцене Музыкального театра лучшие джазовые проекты российских исполнителей, сообщили в пресс-службе КТО «Премьера».