Кубанские Новости
Общество

«Кубанские новости» провели «улётную встречу» с подписчиками

Редакция газеты устроила праздник на главном почтамте в Краснодаре. А «улётным» его окрестили, потому что газеты &la

Редакция газеты устроила праздник на главном почтамте в Краснодаре. А «улётным» его окрестили, потому что газеты «разлетелись» буквально пачками и в считанные минуты!

Впервые прямо в здании Почты России выступили артисты известного кубанского коллектива «Кумовья». Музыканты исполнили не только фольклорные композиции, но и современные хиты. На время почтовый офис превратился в концертный зал, а люди, пришедшие сюда по будничным делам – в восторженную публику.

В этот холодный зимний день мы приготовили для читателей массу подарков. Самый главный сюрприз – льготная подписка на газету. Кстати, льготы действительны только до 13 декабря! Успейте подписаться на еженедельник всего за 315 рублей на целое полугодие! Каждый подписчик получил от «КН» уникальное коллекционное издание «Православные храмы Кубани, брендовые зонты, ручки, кружки, флажки, шарфы.

Для гостей мы приготовили не только развлечения, но и предложили провести время с пользой. Пригласили специалистов из жилищной инспекции, пенсионного фонда. И, конечно, развернули свою традиционную общественную приемную – теперь и в краевой столице. К слову, возможностью лично рассказать журналистам о насущных проблемах успели воспользоваться все желающие.

Обращения мы рассмотрим в ближайшее время. А кое-что уже взяли на заметку. Нина РЫЖКОВА, к примеру, настоятельно нас попросила писать больше о позитивных событиях и чаще устраивать подобные праздники. Уважаемая Нина Алексеевна, отныне ХОРОШИЕ НОВОСТИ – наша главная цель! А мероприятия с розыгрышами и концертами мы обещаем!

А еще у нас есть к вам предложение!

ВЫБЕРИ ГЕРОЯ НОВОГОДНЕЙ ОБЛОЖКИ

Станьте создателем последнего в этом году праздничного выпуска!

Вместе с вами мы хотим выбрать того, чье фото опубликуем на обложке новогоднего номера «КН». Вместе с вами мы выберем того, кто, по вашему мнению, достоин стать главным героем. Может, к этой участи давно готовится ваша соседка тётя Шура? Или у вас имеется уникальный знакомый, который мог бы стать «лицом года»? Возможно – именно певец Дима Билан или юморист Юрий Гальцев могли бы открыть праздничный выпуск?

Ждем от вас предложения в комментариях или на почту sobcor-kn@mail.ru

СДЕЛАЕМ ЭТОТ НОМЕР ВМЕСТЕ!

ВИДЕО с Дня подписчика здесь: http://kubantv.ru/smi/126501-kubanskie-gazetchiki-obshchaiutsia-s-zhiteliami-kraia/?utm_source=social&utm_content=smi&utm_campaign=tw

А вы уже подписались на главную газету края? Если нет – это можно сделать здесь!

ФОТОРЕПОРТАЖ ЗДЕСЬ!