Кубанские Новости
Общество

Краснодарский водоканал дарит подарки своим абонентам

Специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») в канун наступления Нового года подгото

Специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») в канун наступления Нового года подготовили подарки для добросовестных плательщиков.

Все абоненты водоканала смогут принять участие в акции «В Новый год – без долгов», которая будет проходить на предприятии с 1 декабря 2015 года по 25 января 2016 года. В рамках мероприятия организаторами будет проведен розыгрыш призов.

Условия участия в розыгрыше просты: в период проведения акции нужно погасить всю имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и до 25 января 2016 года подтвердить свое участие, предоставив свой номер мобильного телефона в сall-центр по телефону: 217-03-03.

Розыгрыш призов пройдет 26 января 2016 года по адресу: Краснодар, ул. Каляева, д. 198. Победитель будет определяться с помощью компьютерной программы, которая случайным образом отберет лицевые счета, не имеющие задолженности по состоянию на 01 января 2016 года. Призовой фонд будет состоять из 20-ти призов. Призами для добросовестных абонентов станут микроволновые печи.

Более подробную информацию о правилах, сроках и условиях проведения акции можно узнать в сall-центре водоканала по телефону: 217-03-33, а также на сайте www.krasnodarvodokanal.ru.

Краснодарский водоканал желает всем удачи в розыгрыше и напоминает, что оплатить услуги предприятия можно в:

- ООО «Краснодар Водоканал» без комиссии (ул. Каляева, 259);
- «Личном кабинете» на сайте ЦифровойГород.рф;
- отделениях ФГУП «Почта России»;
- бесплатном мобильном приложении платежной системы А-3 для Android и iPhone или
на сайте платежной системы в разделе коммунальные услуги;
- банковских учреждениях: ПАО «Сбербанк России», ООО «КБ Кубань Кредит», ПАО «Банк УРАЛСИБ», ПАО «Крайинвестбанк», банк «Первомайский» (ПАО), «Бинбанк Кредитные карты», ЗАО КБ «Росэнергобанк», АБ«Юг-Инвест банк», ЗАО «Экспресс Волга банк».

Партнерский материал