Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре соберутся Деды Морозы со всей Кубани

19 декабря новогодние волшебники со сказочными персонажами пройдут по улице Красной от здания Кубанского казачьего хора до Театральной площади.

В Краснодаре 19 декабря соберутся главные Деды Морозы и Снегурочки всех муниципальных образований края.

К ним присоединятся и сказочные персонажи. В сопровождении духового оркестра и барабанщиц праздничная колонна пройдет по улице Красной от здания Кубанского казачьего хора до Театральной площади. Со ступеней театра драмы главные Деды Морозы края обратятся к жителям города и споют песню о Новогодней звезде.

Кроме того, на открытии Главной городской елки в Краснодаре театрализованное представление расскажет историю про Снеговиков, принявших решение в преддверии Нового года подарить всему городу Волшебные звезды, прикосновение к которым исполняет самые сокровенные желания.

В представлении примет участие актерская группа «Перелетные Птицы» из Центра культуры краевой столицы, ансамбль «Корсунь» из Дома культуры станицы Старокорсунской, вокальная группа «Музыкальный квартал» и многие другие творческие коллективы города, рассказали в пресс-службе краевого министерства культуры.