Кубанские Новости
Общество

Предприниматели поздравили Александра Ремезкова с назначением

Предприниматели Кубани, члены Краснодарского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей поздрав

Уважаемый Александр Александрович!

Ваши яркие идеи и активная позиция позволили нам на протяжении многих лет поддерживать продуктивный диалог бизнеса и власти, обеспечивать участие предпринимателей в законотворческом процессе как на региональном, так и на федеральном уровне.

Благодаря Вашей эффективной работе в Госдуме РФ шестого созыва был принят ряд законов, надежно защищающих права предпринимателей и граждан, обеспечивающих выполнение поставленной Президентом России задачи по либерализации и гуманизации законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность.

Ваш колоссальный профессиональный опыт в финансово-экономической сфере - залог Вашей успешной деятельности на новом ответственном посту в парламенте России.

Уверены, общими усилиями мы сможем добиться того, чтобы налоговая политика способствовала улучшению делового климата, а бюджет работал как эффективный инструмент развития экономики всей нашей страны и каждого из ее регионов.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, реализации самых значимых для развития экономики и нашего общества законопроектов, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!