Кубанские Новости
Общество

«Краснодар Водоканал» будет дарить подарки абонентам

«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») объявляет традиционный ежегодный розыгрыш призов для победителей акции «В Н

Акция продлится с 1 декабря 2016 г. по 26 января 2017 г. Правила розыгрыша просты: необходимо подтвердить отсутствие задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения на 10 января 2017 г. включительно, а также до 20 января 2017 г. подтвердить свое участие, позвонив в сall-центр ООО «Краснодар Водоканал» по телефону: 217-03-33. Более подробную информацию о правилах акции «В Новый год – без долгов!», сроках и условиях ее проведения можно узнать по телефону сall-центра, а также найти на сайте: krasnodarvodokanal.ru. Розыгрыш призов из бытовой техники состоится 26 января 2017 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Каляева, д. 198.

Акция "Добросовестный плательщик" в краснодарском водоканале уже стала традицией. В декабре 2015 года среди краснодарцев, вовремя оплачивающих услуги предприятия, была разыграна бытовая техника.Дисциплинированные абоненты были награждены ценными подарками от ООО «Краснодар Водоканал».

«Мы благодарим всех наших добросовестных плательщиков, являющихся примером ответственного отношения к своим обязанностям - говорит генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал» Асабали Закавов, - От своевременной оплаты услуг зависит стабильная работа предприятия и дальнейшее повышение надежности водоснабжения. Мы высоко ценим обязательность в вопросах оплаты и поэтому традиционно проводим акцию награждения тех, кто служит примером для всех остальных абонентов».

В то время, как ООО «Краснодар Водоканал» призывает не копить задолженности, а своевременно передавать показания приборов учета для точного начисления объемов потребленных ресурсов, должники у него остаются одни и те же. Благодаря им, просроченная дебиторская задолженность (более 3-х месяцев) на начало текущего месяца среди абонентов частного сектора и собственников с непосредственной формой управления составила свыше 46 млн. рублей.

Главная цель таких акций - повышение платежной дисциплины абонентов Водоканала. В условиях накопившихся долгов населения, сокращение числа недобросовестных плательщиков равно повышению эффективности выполнения производственной программы, так как качество работы краснодарского водоканала напрямую зависит от того, насколько своевременно он получает средства за оказанные услуги.