Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре стартует проект «Здесь болеют за Кубань»

Его цель повысить внимание жителей региона к спорту и создать условия для более тесного общения болельщиков с игроками гандбольн

Проект стартует 15 ноября в 18:30 в мегацентре «Красная площадь». Здесь состоится автограф-сессия ведущих игроков футбольной, гандбольной и регбийной «Кубани». Кроме того, будут разыграны памятные призы от клубов.

– Подобная инициатива сотрудничества наших главных и самых известных профессиональных клубов региона важна и своевременна. Мы будем поддерживать такие начинания, потому что считаем их патриотичными и продуктивными для развития спорта в нашем крае, – отметила министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.

Для создания более тесного общения с болельщиками в течение всего года будут проводиться акции с участием главных действующих лиц клубов. По мнению организаторов, это позволит сформировать больше каналов коммуникации, а также даст возможность проводить масштабные совместные просветительские и благотворительные кампании, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.