Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев примет участие в кубанском бизнес-форуме «Дело за малым»

Об этом он сообщил в своем микроблоге в «Твиттер».

– Устраиваем большую встречу для малого и среднего бизнеса. Завтра ждем кубанских предпринимателей на форуме «Дело за малым». Я тоже буду. И готов ответить на вопросы участников, – написал губернатор.

Планируется, что Вениамин Кондратьев примет участие в пленарном заседании по вопросам стратегии развития малого и среднего предпринимательства на Кубани.

– Обсуждать будем, как и куда развиваться тем, кто хочет и дальше поднимать наш край. Возможностей ведь – масса, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Форум «Дело за малым», который проводится по инициативе губернатора, состоится 30 ноября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Для участников подготовлена насыщенная обучающая программа, включающая мастер-классы, круглые столы и бизнес-игры. К работе обучающих площадок Форума привлечены ведущие региональные и федеральные специалисты.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, пройти регистрацию, а также ознакомиться с программой Форума можно на сайте delozamalim.ru.