Кубанские Новости
Общество

Энергетики филиалов АО «НЭСК-электросети» продолжают работу по подготовке к осенне-зимнему периоду2016 - 2017 гг.

По итогам 11 месяцев 2016 года проведена масштабная работа по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования в электр

Каждый филиала компании планомерно реализует программу по подготовке к зиме.

Так, в филиал «Лабинскэлектросеть» с начала года силами персонала провел ремонт и техническое обслуживание электрооборудования 104 распределительных пунктов (РП) и трансформаторных подстанций (ТП). Кроме того, осуществлены работы по ремонту и техническому обслуживаниюсвыше 43 кмкабельных и 422кмвоздушных линий электропередачи 10-0,4 кВ. От древесно-кустарниковой растительности в Лабинске очищены свыше 25 км трасс воздушных линий электропередачи.Также закончен ремонт строительной части 2 РП и ТП, осуществлен капитальный ремонт 2 силовых трансформаторов.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду и для выполнения плана производственного программы Общества в филиале «Туапсеэлектросеть» с начала года выполнен ремонт и техническое обслуживание свыше 149 км воздушных линий и более 60 км кабельных линий электропередачи 10-0,4 кВ. Помимо этого, в филиале произведен ремонт итехническое обслуживаниеэлектрооборудования138 единиц РП и ТП, а также произведен капитальный ремонт 3 силовых трансформаторов и 2 единиц строительной части распределительных пунктов и трансформаторных подстанций.

В филиале «Усть-Лабинскэлектросеть»проведен ремонт и техническое обслуживаниепорядка 347км воздушных линий электропередачи10-0,4 кВ.Осуществлен ремонт и техническое обслуживание 254единицэлектрооборудования РП и ТП. С начала года в охранных зонах специалистами филиала была проведена чистка трасс воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности протяженностью более 47км. Также закончен ремонт 2административных и производственных зданий.

Выполнение вышеперечисленных мероприятий направлены на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей АО «НЭСК-электросети».