Кубанские Новости
Общество

YouTube представил самые популярные видео 2016 года

Лидером уходящего года стал ролик с британской певицей Адель, который набрал более 136 млн просмотров.

Видеохостинг YouTube представил самые популярные видео 2016 года, сообщает The Verge.

5. «America's Got Talent» - 46,6 млн просмотров
Победительница 11-го сезона шоу «America's Got Talent» 12-летняя Грейс Ван дер Вал завоевала сердца зрителей и судей, исполнив на гавайской гитаре песню собственного сочинения «I Don't Know My Name».


4. Роналду и alter ego - 57,2 млн просмотров
Ролик с известным португальцем Криштиану Роналду был опубликован накануне чемпионата Европы по футболу. По сюжету он сталкивается в ходе матча с подростком, они меняются телами, но не мастерством. Что было дальше можно узнать, посмотрев видео.


3. Что внутри хвоста гремучей змеи - 59,8 млн просмотров

В ролике опубликованном каналом "What's inside" ("Что внутри") отец с сыном вскрывают хвост гремучей змеи и рассказывают, что там внутри и почему змея получила такое название.


2. Pen Pineapple Apple Pen - 95,7 млн просмотров
Японский музыкант и диджей Кацухико Косака под псевдонимом Piko-Taro выпустил минутное видео на незатейливую песню "Pen Pineapple Apple Pen". Интернет пользователи сняли на этот ролик большое количество пародий.


1. Автомобильное караоке Адель - 136,1 млн просмотров

Лидером хит-парада стал выпуск шоу Джеймса Кордена "Автомобильное караоке". Ролик с участием британской звезды Адель набрал более 136 млн просмотров. Вместе с ведущим певица исполнила свои самые популярные хиты.