Кубанские Новости
Общество

Смотрите телеканал «МАКS24» в Интерактивном ТВ «Ростелекома»

Телеканал доступен для просмотра на кнопке 22 для абонентов, проживающих в Большом Сочи – территория от Лазаревской до Адлера, в

«Ростелеком» в Краснодарском крае расширил линейку телеканалов «Интерактивного телевидения» и начал трансляцию канала «МАКS24». Телеканал доступен для просмотра на кнопке 22 для абонентов, проживающих в Большом Сочи – территория от Лазаревской до Адлера, включая Сочи и Красную Поляну.

Ирина Косарева, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с массовым сегментом: «Мы идем навстречу запросам и потребностям наших пользователей и постоянно расширяем перечень каналов «Интерактивного ТВ», в том числе, региональных, таких как сочинский «МАКS24». В преддверии зимних праздников началась трансляция единственного сезонного телеканала на русском языке с новогодней и рождественской тематикой – Канала Деда Мороза. Также с этого месяца «Ростелеком» первым среди российских ТВ-операторов начал транслировать новый авантюрно-развлекательный канал TriCK. На сегодняшний день общее число каналов, которые можно смотреть благодаря «Интерактивному ТВ», превышает 260, включая 60 телеканалов в формате высокого разрешения (HDTV)».

«Интерактивное ТВ» позволяет управлять телевизионным вещанием и создавать телепрограмму на свой вкус, все передачи доступны пользователю в архиве. Если по какой-то причине был пропущен любимый сериал или футбольный матч, его можно спокойно посмотреть в удобное время в течение 3-х дней с даты выхода в эфир. При просмотре есть возможность «перемотать» запись или нажать на паузу. Кроме того, «Интерактивное ТВ» располагает обширной базой лицензионных фильмов, которые можно смотреть в отличном качестве с профессиональным дубляжем.

«МАКS24» – удачное сочетание новостного и познавательного контента. Этот телеканал для энергичных, активных и целеустремленных людей будет интересен зрителям всех возрастов. Здесь можно найти не только новости, но и авторские программы сочинских журналистов, развлекательные и познавательные передачи, общественно-политические, деловые, спортивные программы, а также художественные фильмы.

Александр Хоружий, технический директор ООО «Макс Медиа групп» г. Сочи: «С появлением «МАКS24» в перечне каналов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» жители и гости нашего курорта смогут из первых рук узнавать о главных и наиболее значимых событиях в жизни Большого Сочи».

Подробную информацию о контенте «Интерактивного ТВ» можно узнать на сайте www.rt.ru.