Кубанские Новости
Общество

Строительная компания АСК внедрила сервис электронной регистрации сделок

Компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) внедрила сервис электронной регистрации сделок, который позволят упростить процедуру приобре

- Услуга электронной сделки появилась у нас несколько месяцев назад, и мы уже успели оценить все ее преимущества. Если обычно процесс подписания договора участия в долевом строительстве и его регистрации занимает до трех недель, то сервис электронной сделки позволяет сократить сроки процедуры в среднем до 3, максимум 5 дней, - рассказала генеральный директор компании «АльфаСтройКомплекс» Инна Шестаченко.

Она подчеркнула, что весь процесс регистрации контролирует и сопровождает персональный менеджер.

- Процедура проходит с участием Сбербанка. Количество сделок, заключенных посредством этого сервиса, активно растет. Ведь он позволяет клиенту не тратить время на лишние разъезды, - добавила руководитель компании.

Инна Шестаченко также отметила, что АСК имеет партнерские связи с ведущими банками России и региона. Предоставить возможность клиентам компании приобрести квартиру в ипотеку готовы свыше 20 кредитных учреждений. Кроме того, «АльфаСтройКомплекс» предлагает вариант покупки жилья в рассрочку.

ГК «АльфаСтройКомплекс» на рынке жилой недвижимости работает с 2012 года, занимается строительством и продажей жилья класса «эконом», «комфорт» и «бизнес». По объемам текущего строительства компания занимает 21-е место в ТОП-200 крупнейших застройщиков России. На данный момент АСК сдано 27 строительных объектов, ведется строительство 11 жилых объектов.

Партнерский материал