Кубанские Новости
Общество

Из-за ремонта ул. Тургенева в Краснодаре два автобусных маршрута изменят путь следования

С 18 октября будет изменен путь следования двух муниципальных автобусных маршрутов, движение которых организовано по ул.Котовско

Проанализировав эффективность движения по временной схеме автобусных маршрутов № 2 и 14 по ул. Котовского на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина, пришли к выводу, что движение автобусов большой вместимости на узком участке ул. Гагарина от ул.Котовского до ул. им. Тургенева создают заторовую ситуацию и нарушают график движения. В связи с этим вводится новый вариант движения данных маршрутов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Теперь движение маршрута № 2 «ул.Валерия Гассия — Бальнеолечебница» по направлению к остановочному пункту «Бальнеолечебница» от ул. Северной будет организовано по следующим улицам: Котовского, левый поворот на ул. Красных Партизан, правый поворот на ул. Тургенева и далее по маршруту.

На автобусном маршруте № 14 «Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница» движение от ул. Северной будет организовано по следующим улицам: Котовского, левый поворот на ул. Красных Партизан, правый поворот на ул.Тургенева, и левый поворот на ул. Гагарина и далее по маршруту.

Для уточнения местонахождения, а также времени прибытия транспорта пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8 903 4120101, 218-99-18.