Кубанские Новости
Общество

В "Ночь искусств" автобусы, трамваи и троллейбусы в Краснодаре будут работать до 01.00 часов

Время работы общественного транспорта продлят, чтобы горожане после культурных мероприятий смогли без проблем добраться до дома.

В "Ночь искусств" общественный транспорт — автобусы, троллейбусы и трамваи, маршруты которых проходят через центральную часть города, а также в непосредственной близости к местам проведения общегородских мероприятий, будет осуществляться с 18.00 4 ноября до 01.00 часов 5 ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.

-Работа общественного транспорта будет продлена в ночь с 4 на 5 ноября для того, чтобы горожане могли комфортно добраться в центр Краснодара и стать участниками различных мероприятий, которые будут проходить в театрах, музеях, выставочных залах, библиотеках города в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» и затем, после их окончания, добраться домой в свои жилые микрорайоны, -прокомментировали в департаменте городского транспорта и организации дорожного движения.

Уточнить информацию о расписании движения маршрутов можно на сайте МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» http://www.kttu.ru/passengers/routes, или по телефону: 262 51 15.