Кубанские Новости
Общество

АСК разыграет квартиру среди краснодарских риэлторов

Строительная компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) устроит розыгрыш квартиры среди риэлторов Краснодарского края.

Стать его участником может любой специалисты по продаже недвижимости.

«За каждую сделку с объектом АСК, будь то квартира, коммерческая недвижимость, парковочное место, земельный участок, риэлтор получает специальный купон. Все купоны опускаются в лотерейный барабан. Выдача купонов завершится 30 ноября», - сообщила генеральный директор компании «АльфаСтройКомплекс» Инна Шестаченко.

Призовая квартира, как отметила руководитель компании, расположена в первом литере жилого комплекса «Аквамарин», который будет сдан в эксплуатацию летом 2018 года. Комплекс класса «бизнес» строят на улице Уральской, в деловом районе города с развитой инфраструктурой.

«Разыграем квартиру так называемой европейской планировки, площадью 45,9 кв. метров. Ее стоимость – 2,2 млн рублей. Подобных розыгрышей среди застройщиков Краснодарского края еще никто не проводил. Помимо квартиры будут разыграны еще несколько призов», - сказала гендиректор АСК.

Инна Шестаченко уточнила, что розыгрыш состоит 8 декабря в рамках мероприятия, посвященного подведению итогов 2017 года. «Мы проведем большой прием для риэлторов, работавших с нами в этом году. Хотим таким образом поблагодарить людей, устроить для них праздник», - пояснила руководитель компании.

Она добавила, что в рамках торжественного приема состоится подведение итогов конкурса среди риэлторов, победителей назовут в номинациях «Лидер по продажам объектов АСК», «Самая крупная сделка по объектам АСК», «Лидер по продажам коттеджей и земельных участков АСК», «Лидер по продажам коммерческой недвижимости АСК».

ГК «АльфаСтройКомплекс» занимается строительством жилья классов «комфорт» и «бизнес» с 2012 года. Компания возводит многоквартирные дома на территории Краснодара и края. Всего АСК было введено в эксплуатацию 27 объектов, в процессе строительства сейчас находятся еще 11.

Партнерский материал