Кубанские Новости
Общество

Семинар «Эффективное управление личным временем» прошел в Ейске

В конце ноября прошел семинар «Эффективное управление личным временем».

Семинар провели в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае для повышения грамотности субъектов МСП.

На мероприятии обсудили характеристики времени, модели применения тайм-менеджмента, анализ ситуации и планирование, а также реализацию своих замыслов, самоорганизацию, делегирование задач в личной жизни и на работе, уплотнение времени, гармонизацию жизни, сохранение равновесия.

Участники отдельно обсудили влияние эмоционального и физического состояния на работоспособность.

Присутствующие получили бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам: способы расстановки приоритетов, «зачистка» расписания, делегирование задач, карта-схема делегирования, этапы делегирования, практические рекомендации по управлению личным временем, интернет-ресурсы и источники информации по тайм-менеджменту, сообщается на сайте Центра поддержки предпринимательства.

Спикером семинара стала кандидат психологических наук, доцент кафедры «Экономика предприятия», член Гильдии психотерапии и тренинга, член Российского психологического общества, психолог-практик, сертифицированный коуч Алевтина Орел.