Кубанские Новости
Общество

Компания АСК запустила предновогоднюю акцию на покупку квартир в Краснодаре

Компания «АльфаСтройКомплекс» (АСК) объявила скидки на квартиры сразу в нескольких жилых комплексах в Краснодаре.

Акция действует с 1 декабря, распространяется она на квартиры в ЖК «Аквамарин», «Спортивный парк», «Премьера» и «Мелодия».

«В преддверии Нового года мы решили запустить масштабную акцию. Сразу в нескольких жилых комплексах можно будет приобрести квартиры с уникальной выгодой только в декабре», - рассказала генеральный директор компании Инна Шестаченко.

Так, 861 тыс. рублей можно будет сэкономить при покупке трехкомнатной квартиры во втором литере жилого комплекса «Аквамарин». Строительство данного объекта компания ведет в деловом районе Краснодара на улице Уральской. Он будет состоять из двух 22-этажных домов бизнес-класса, на закрытой территории будут располагаться зоны отдыха и детская площадка, подземный паркинг. В шаговой доступности находятся школа, детсад, медицинские учреждения, несколько торгово-развлекательных центров. Ввод в эксплуатацию второго литера ЖК «Аквамарин» состоится в конце 2017 года.

На особых условиях можно также будет приобрести жилье в четвертом литере ЖК «Премьера». Например, однокомнатная квартира площадью 40,9 кв. м в этом доме по акции в декабре будет стоить на 8% дешевле.

Жилой комплекс «Премьера» находится в микрорайоне Гидростроителей. Состоять комплекс будет из семи девятнадцатиэтажных домов, на сегодня сданы в эксплуатацию два литера. На территории ЖК будут располагаться спортплощадки, скейт-парк, прогулочные зоны, автостоянка, супермаркет. Сдача четвертого литера запланирована на 2018 год.

Компания АСК также подготовила специальное предложение на жилье в комплексе «Спортивный парк». При покупке здесь однокомнатной квартиры в декабре можно будет сэкономить 71,6 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Спортивный парк» строят в экологически чистом районе Краснодара. Он будет состоять из восьмиэтажных многоквартирных домов, предусмотрены зоны отдыха, игровые и спортивные площадки. Рядом находятся образовательные учреждения, спортивный комплекс, гипермаркет. В шаговой доступности у жителей «Спортивного парка» будут зеленые зоны, магазины.

В жилом комплексе «Мелодия» наряду с особыми условиями будет проводиться акция «Мебель и техника в подарок!». С подробностями акции можно ознакомиться на официальном сайте компании «АльфаСтройКомплекс».

Жилой комплекс «Мелодия» расположен около второго кольца микрорайона Гидростроителей. Это территория с развитой инфраструктурой, рядом находятся образовательные учреждения, магазины, зеленые зоны.