Кубанские Новости
Общество

Из Тюмени запустят прямые рейсы в Сочи и в Краснодар

С 15 января компания Utair открывает прямые рейсы из Тюмени в Краснодар, Минеральные Воды и Сочи.

Рейсы из Тюмени в Краснодар будут осуществляться в 09.40 и в 11.20 два раза в неделю — в среду и в воскресенье, в Сочи в 09.40 и в 11.35 каждые вторник и пятницу. В Минеральные Воды самолеты будут отправляться в 09.40 и в 11.10 по понедельникам и субботам.

Обратно в Тюмень самолеты будут летать в среду и пятницу из Краснодара, в понедельник и в субботу из Минвод, во вторник и в пятницу из Сочи. Время отправления — 12.30 и 18.00.

Билет по тарифу «Лайт» выйдет пассажирам от 1 990 рублей в одну сторону, по тарифу «Стандарт» с багажом — от 3 990 рублей. По тарифу «Стандарт» дополнительно с багажом с собой также можно будет бесплатно перевезти лыжи или сноуборд со снаряжением к ним весом до 23 кг, рассказали в пресс-службе компании Utair.

«На прямых рейсах Utair пассажиры из Тюмени смогут быстро добраться до популярных российских курортов, чтобы покататься на лыжах, попробовать черноморскую рыбу или заняться пешим туризмом», – рассказал президент «Utair - Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.