Кубанские Новости
Общество

Известные деятели Кубани рассказали, почему пошли на выборы

Виктор Захарченко и Вероника Журалева-Пономаренко приняли участие в выборах.

На Кубани проходят президентские выборы-2018. На своем избирательном участке проголосовал руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко.

По мнению народного артиста России, каждый голос напрямую решает судьбу нашей страны, это одна из маленьких частичек, которые складываются в общий голос за того или иного кандидата в президенты страны.

Вместе со своей семьей в краснодарской филармонии проголосовала народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко. По ее словам, в этом году очень просто было голосовать на том участке, где удобно.

- Наши внуки еще несовершеннолетние, старшему Артуру 13 лет, младшему Давиду – 5,9, - рассказала Журавлева-Пономаренко, - но они всегда в курсе всех событий. Артур участвует в наших обсуждениях, и согласен с позицией родителей. Он знает всех кандидатов в президенты. Мы считаем, что голосовать надо всем обязательно.

Напомним, 18 марта на Кубани проходят выборы президента России. Свой голос уже отдали Вениамин Кондратьев с супругой, ряд вице-губернаторов и мэр Краснодара Евгений Первышов.

Вице-губернатор Анна Минькова также приняла участие в голосовании на своем избирательном участке в школе №10 краевой столицы.