Кубанские Новости
Общество

Участие в выборах приняли ведущие врачи Кубани

Академик РАН, главный врач краевой клинической больницы №1 имени Очаповского Владимир Порханов вместе с семьей проголосовал в кр

По мнению Владимира Порханова, сегодня много сделано для развития здравоохранения: увеличено финансирование, построены федеральные центры, закупается дорогое современное оборудование.

- Благодаря мощной поддержке была реконструирована наша больница – сейчас это пример для всей России. Конечно, важно чтобы такое поступательное развитие продолжалось и дальше, - подчеркнул Порханов.

Участие в выборах президента страны принял Кирилл Барбухатти, заведующий кардиохирургическим отделением №2 краевой больницы им. Очаповского.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

– Можно сколько угодно шептаться на коммунальных кухнях о плохой жизни, но сегодня каждый житель нашей страны делает свой выбор. Заглядывая в будущее, мы строим планы на шесть лет. Это очень важно – прийти и проголосовать, – подчеркнул Барбухатти.

Как сообщает крайизбирком, для жителей Краснодарского края, проходящих лечение в краевых клиниках, сегодня работают избирательные участки. Во второй краевой больнице УИК расположился прямо в фойе.

Напомним, 18 марта на Кубани проходят выборы президента России. Все избирательные участки на территории края работают до 20.00 по мск.