Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на избирательных участках выступают творческие коллективы и работают буфеты

В течение Единого дня голосования в воскресенье на избирательных участках пройдут выступления 116 творческих коллективов и 166 и

Также практически на всех участках для голосования организована работа буфетов.

- Мы постарались сделать так, чтобы выборы президента России стали для горожан праздником - чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, создать хорошее настроение. Поэтому в концертных выступлениях задействованы как профессиональные творческие коллективы, так и коллективы народного творчества, детских школ искусств столицы Кубани, - рассказала начальник управления культуры администрации Краснодара Ирина Лукинская.

Концертные программы для горожан подготовили коллективы краснодарской филармонии им. Пономаренко, муниципального ТО «Премьера», коллективы и исполнители Домов и центров культуры, детских школ искусств города.

Также по традиции практически на всех избирательных участках города работают буфеты, где краснодарцы могут приобрести свежую выпечку, салаты, другие блюда и напитки.

Контакты и другую информацию по своему избирательному участку можно получить на официальном сайте городской избирательной комиссии www.izb.krd.ru.