Кубанские Новости
Общество

В Сочи 186 избирательных участков адаптированы для инвалидов

В выборах президента РФ принял участие председатель Сочинской общественной организации инвалидов колясочников «Стоик» Олег Стеко

Он голосовал на избирательном участке в школе №53 в Адлерском районе, который полностью адаптирован для людей с ограниченными возможностями здоровья.

- Я считаю своей обязанностью принимать участие в выборах президента России, так как это является одной из приоритетных основ развития нашей страны и проявлением заботы о своем будущем, - сказал Олег Стекольников.

Напомним, 18 марта на Кубани проходят выборы президента России. В Краснодаре проголосовала одна из старейших жительниц города – 102-летняя Прасковья Пугачева.

По ее мнению, исполнить свой гражданский долг, проголосовать на выборах важно для всех россиян.

Напомним, представители ПАЧС отметили хорошую организацию выборов в Сочи. В составе делегации вошли представители Сербии, Болгарии, Албании, Турции и Азербайджана.

Сегодня свой выбор сделал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев вместе с супругой. Также утром 18 марта проголосовал мэр Краснодара Евгений Первышов. Градоначальник призвал краснодарцев принять участие в президентских выборах.