Кубанские Новости
Общество

Информация об отставке депутата горДумы Краснодара Людмилы Головченко опровергнута

Информация о проблемах, возникших в ГУК-Краснодар, по заявлению представителей самой управляющей компании не соответствует дейст
Утром 21 марта в социальных сетях начала распространяться информация об отставке с поста депутата городской Думы Краснодара Людмилы Головченко и об обысках в ГУК-Краснодар, которую Головченко возглавляет.

- Эта информация дискредитирует нашу управляющую компанию и ее руководство. Все указанные сведения не соответствуют действительности, - говорится в официальном заявлении ГУК-Краснодар. - Наша работа идет в спокойном режиме, по плану. Сейчас активно готовимся к сезону ремонтов в домах, в апреле проведем субботники и конкурс на "Лучший дом". Проверки у нас проводятся регулярно, в плановом режиме. Нашей управляющей компании уже больше 10 лет, мы дорожим своим именем и имиджем, поэтому с нами считаются, нас уважают, но есть и недоброжелатели, которые иногда публикуют в открытом доступе подобные фантазии, вместо того, чтобы направить свою энергию в нужное русло - например, выйти на субботник.

С 2005 года Людмила Головченко - генеральный директор ООО «Городская управляющая компания - Краснодар». Она - «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Кубани».

В 2011 году вручена премия «Золотой капитал России – 2011» в номинации «Лучший руководитель предприятия ЖКХ – 2011». В 2013 году присвоено звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России». В этом же году стала победителем краевого конкурса «Женщина-руководитель года».

В 2016 году Головченко была избрана депутатом городской Думы Краснодара VI созыва.