Кубанские Новости
Общество

Ейск и Новороссийск вошли в пятерку популярных бюджетных курортов России для отдыха на майские праздники

Российский сайт бронирования отелей Tvil.ru узнал, на каких бюджетных курортах страны с арендой жилья менее 1,5 тысяч рублей в с

На первом месте расположился город Саки в Крыму. Второе место занял Ейск в Краснодарском крае. Замкнул тройку лидеров Кисловодск в Ставрополье.

В топ-5 бюджетных мест отдыха в первой декаде мая также попали города-герои Новороссийск в Краснодарском крае и Керчь в Крыму.

Майский отдых на бюджетных курортах бронируют на период от 4 до 10 дней и потратят на проживание от 1,1 до 1,4 тысячи рублей в сутки.

Меньше всего за сутки в отеле заплатят в городах Саки и Новороссийск — по 1,1 тыс. рублей.

Самый длительный бюджетный отдых на майские-2019 бронируют в Ейске. Стоимость проживания в курортном городе на побережье Азовского моря в среднем обходится в 1,4 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Сочи, Анапа и Геленджик вошли в первую десятку популярных российских курортов для отдыха на море в майские праздники 2019 года.

Самыми лучшими малыми городами России для весенних путешествий стали Выборг (Ленинградская область) и Переславль-Залесский (Ярославская область).