Кубанские Новости
Общество

«Мумий Тролль» выступит с концертом на Гран-при России «Формулы-1» в Сочи

Объявлен первый участник концертной программы в дни Гран-при России Формулы-1 2019 года, который пройдет с 27 по 29 сентября.

В пятницу, 27 сентября, концерт даст популярная российская рок-группа «Мумий Тролль». Об этом журналистам сообщил генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов.

По его словам, в этом году у нас также будет большая развлекательная программа. Это и дрифтшоу, и мотошоу, и авиашоу, и выставка автомобилей, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов сообщил, что организаторы Гран-при России «Формулы-1», который пройдет в Сочи 27-29 сентября, в 2019 году используют формат фестиваля.

30 сентября 2018 года в Сочи прошли пятые в истории России гонки чемпионата мира «Формула-1».

В Сочи в 2019 году пройдет международный автомобильный фестиваль Festival оf Motoring.

Премьера фестиваля автомобильного спорта состоялась в Йоханнесбурге два года назад. В этом году местом проведения станет Стамбул, а в 2019-м, с 18 по 21 июля, Festival оf Motoring состоится в Сочи.

По словам организаторов, Festival оf Motoring - это революционное мероприятие для всех любителей автомобилей, а также для профессиональных автогонщиков и представителей автоиндустрии.