Кубанские Новости
Общество

Концерт «Ленинграда» откроет музыкальную программу FORMULA-1 в Сочи

Состав участников музыкальной программы российского этапа «Формулы-1» пополнился еще одним известным артистом.

Выступление состоится на Центральной площади Олимпийского парка 27 сентября и начнется в 20.00.

В данный момент группа проводит стадионный тур, который, по заявлению ее основателя Сергея Шнурова, станет последним в истории.

В прошлом году группировка «Ленинград» выступала во время Гран-при России в Ледовом дворце «Большой». Этот концерт посетило около девяти тысяч человек.

В масштабной развлекательной программе мероприятия запланированы авиашоу, фестиваль драйва и моторов, концерт группы «Мумий Тролль», посещение которого также входит в стоимость билета на Гран-при, и многое другое. Выступление Ильи Лагутенко и его коллектива состоится 28 сентября, сообщили в пресс-службе «Сочи. Автодрома».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», объявлен первый участник концертной программы в дни Гран-при России Формулы-1 2019 года, который пройдет с 27 по 29 сентября.

Изначально было запланировано, что в пятницу, 27 сентября, концерт даст популярная российская рок-группа «Мумий Тролль».

Генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов сообщил, что организаторы Гран-при России «Формулы-1», который пройдет в Сочи 27-29 сентября,в 2019 году используют формат фестиваля.

30 сентября 2018 года в Сочи прошли пятые в истории России гонки чемпионата мира «Формула-1».

В Сочи в 2019 году пройдет международный автомобильный фестиваль Festival оf Motoring.