Кубанские Новости
Общество

Число жертв жесткой аварии в Краснодарском крае выросло до 5 человек. В больнице умер 7-летний мальчик

Стали известны новые обстоятельства аварии, которая произошла утром 22 июля в Туапсинском районе.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", в Туапсинском районе 22 июля около 05.50 на 1433-м км автодороги М-4 «Дон» на встречной полосе столкнулись выехавший туда ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia.

В результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля, а также водитель и пассажир иномарки. В больницу были доставлены 4 пассажира автомобиля Daewoo, среди которых - двое детей. По уточненным данным, врачам не удалось спасти пострадавшего в аварии 7-летнего мальчика. Он погиб от полученных травм.

Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

22 июля в Туапсинском районе в ДТП погибли 4 человека.
Видео: Кубанские новости

18 июля на объездной дороге станицы Анастасиевской Славянского района автомобиль «Хендай Акцент» столкнулся с «газелью».

В результате от полученных травм погиб 54-летний водитель иномарки. Его 18-летний сын госпитализирован и находится в реанимации. В результате ДТП водитель «копейки» от полученных травм погиб на месте. Пассажир ВАЗа в тяжелом состоянии доставлен в городскую больницу.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 июля в Динском районе 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Ауди Q5» при обгоне выехала на полосу встречного движения и столкнулась с поворачивающим ВАЗ-21120 под управлением 43-летнего мужчины.

В результате водитель отечественной легковушки получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.