Кубанские Новости
Общество

Поступили в продажу билеты на матч ФК «Краснодар» с «Ростовом»

3 ноября на стадионе ФК «Краснодар» состоится одно из главных событий 15-го тура российской Премьер-лиги: южное дерби «быков» пр

За неделю до этого в гостях у «черно-зелёных» побывает «Оренбург». Билеты на обе игры уже доступны в кассах, а также онлайн исключительно на официальном сайте в личном кабинете. Начало игры - в 16.30.

Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным. Адрес: улица Разведчика Леонова, 1, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», победа над московским «Спартаком» принесла «горожанам» третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. По итогам матча «Краснодар» - «Спартак» лучшим футболистом признан игрок «быков» Сергей Петров.

Эксперты интернет-портала «ТурСтат» составили рейтинг российских городов, на территории которых 5 и 6 октября прошли матчи 12-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) 2019/2020. Активность болельщиков в городе Краснодаре вывела кубанскую столицу на первое место. Второе и третье места заняли Екатеринбург и Москва. Встреча на стадионе «Краснодар» 6 октября игроков ФК «Краснодар» и московской команды «Спартак» собрала 32 238 зрителей.

Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров объяснился после поражения от «Краснодара» в мачте 12-го тура чемпионата России.