Кубанские Новости
Общество

На участке улицы Суворова в Краснодаре запретят поворот

На участке улицы Суворова в Краснодаре запретят поворот
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Левый поворот закроют в районе дома №2/2 по улице им. Суворова, поблизости от Суворовского путепровода.

Соответствующие дорожные знаки будут установлены в ночь на 2 декабря. С этого времени для поворота на этот участок нужно будет использовать разворот по улице им. Захарова – в районе пересечения с улицей Станкостроительной, сообщили в пресс-службе администрации города

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что левый поворот закрывают для того, чтобы исключить конфликтную точку и повысить безопасность дорожного движения на этом участке.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Напомним, с 20 ноября по 19 декабря на улице Северной, напротив дома № 500, будет ограничено движение по одной из полос. Это связано с работами по подключению офисного здания к сетям водоснабжения и водоотведения. Ограничения будут вводиться по выходным дням либо ночью.

На улице Кореновской приступили к строительству нового участка водопровода. Работы планируют завершить в течение 65 дней. На время их проведения по одной полосе ул. Кореновской ограничено движение транспорта – в местах расположения котлованов горизонтально-направленного бурения на участке от улицы им. Дзержинского до улицы им. Героя Пешкова.