Кубанские Новости
Общество

На Кубани полицейские оказали помощь пенсионерке, которую сбила машина

На Кубани полицейские оказали помощь пенсионерке, которую сбила машина
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Ейском районе госавтоинспекторы оказали помощь пострадавшей в ДТП.

Инспекторы дорожно-патрульной службы ОВ ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району лейтенанты полиции Евгений Колосков и Виталий Чаплюк на пересечении улиц Первомайской и Ясенской заметили, как водитель автомобиля «Фольксваген» сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии пострадавшая повредила левую руку.

Автоинспекторы оказали 69-летней местной жительнице доврачебную помощь, наложили повязку, после чего доставили в травматологическое отделение центральной районной больницы. Жизни пенсионерки ничего не угрожает, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Автор: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее полицейские оказали помощь еще одной пострадавшей в дорожной аварии. Так, правоохранители ехали домой на своей машине с соревнований. На трассе возле станицы Чамлыкской Лабинского района они заметили иномарку, которая въехала в бетонную опору ЛЭП.

Полицейские увидели в машине женщину-водителя, которая находилась без сознания. Они вытащили пострадавшую из машины, оказали ей доврачебную помощь, привели в чувства, вызвали наряд ДПС и экстренные службы.