Кубанские Новости
Общество

Краснодарские мужчины и женщины рассказали, о каком подарке мечтают на Новый год

Краснодарские мужчины и женщины рассказали, о каком подарке мечтают на Новый год
Фото: pxhere.com
Краснодарцы рассказали сервису по поиску работы SuperJob, о каком подарке мечтают больше всего.

В качестве новогоднего подарка краснодарцы чаще всего мечтают получить деньги (21%). Отпуск для них столь же желанен, как и недвижимость (по 15% голосов). Семь процентов хотели бы на Новый год обзавестись новым девайсом.

Об автомобиле мечтают 10 процентов. О новом наряде или аксессуарах - 4%. По 3% хотят получить драгоценности и домашнее животное. Столько же мечтает о ремонте (3%). Среди прочих желанных подарков - парфюм, спортивная экипировка, лодки, мебель, мотоциклы, музыкальные инструменты, сертификаты на обучение и сладости.

Мужчины чаще мечтают о деньгах, новых девайсах и автомобилях. Женщины - об отпуске, недвижимости и новых нарядах, резюмировал SuperJob.

Напомним, жители Краснодарского края смогут принять участие в благотворительной акции «ДоброЕлка». Масштабную новогоднюю акцию проводит благотворительный фонд помощи детям «Край добра».

Для участия в акции нужно зайти на сайт доброелка.рф с 28 ноября по 18 декабря, выбрать открытку с заветным желанием ребенка и нажать кнопку «Подарить». В канун праздника волонтеры доставят все подарки детям.