Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре наградили победителей конкурса «Сделано на Кубани»

В Краснодаре наградили победителей конкурса «Сделано на Кубани»
Фото: t.me/emnaumov
Всего в осеннем этапе лучшими стали 33 наших предприятия промышленной и сельскохозяйственной отраслей.

- Сегодня вместе с председателем городской Думы Верой Федоровной Галушко наградили краснодарских промышленников - победителей конкурса «Сделано на Кубани». Всего в осеннем этапе лучшими стали 33 наших предприятия промышленной и сельскохозяйственной отраслей. Такой результат вызывает особую гордость, - написал в своем Telegram-канале мэр Краснодара Евгений Наумов.

Он добавил, что «Сделано на Кубани» - знак качества, известный далеко за пределами нашего региона. Поэтому, приобретая продукцию с этим логотипом, краснодарцы и гости города могут быть уверены, что выбрали качественный товар.

- В непростой внешнеполитической ситуации и условиях санкционного давления наши производители не только обеспечивают продовольственную безопасность, но и развивают свой промышленный потенциал и экономику Краснодара, - добавил глава кубанской столицы.

Он уточнил, что производственные линии на территории города не останавливаются, продолжают выпускать качественную продукцию, тем самым обеспечивая жителей рабочими местами.

Евгений Наумов поздравил конкурсантов с заслуженной победой и пожелал процветания всем краснодарским предприятиям.