Кубанские Новости
Общество

Главную городскую елку в Краснодаре откроют 24 декабря

Главную городскую елку в Краснодаре откроют 24 декабря
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Жителей и гостей кубанской столицы ждут 24 декабря на Главной городской площади.

Главную городскую елку в Краснодаре откроют 24 декабря театрализованным представлением. Оно начнется в 12.00 на площади у администрации краевого центра

- В преддверии новогодних каникул на площади заработает рождественская ярмарка, домик и почта Деда Мороза, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Уточняется, что в этом году новогодние праздники в кубанской столице пройдут с акцентом на семейные традиции. Тематика основных мероприятий для горожан и гостей города - русский фольклор и сказки. Подробная афиша с расписанием выставок, концертов, спортивных соревнований и других активностей, которые начнутся уже с 22 декабря, опубликована на сайте администрации.

Напомним, вечерами с 24 декабря до 15 января на колесе обозрения в Городском Саду запустят новогоднее светомузыкальное шоу.

С 25 декабря на площади им. Пушкина откроются сразу две праздничные ярмарки с кубанской продукцией.

С 29 декабря по 8 января будет работать выставка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Кубанский сувенир» на Александровском бульваре по улице Красной - от ул. им. Буденного до ул. им. Калинина.