Кубанские Новости
Общество

Жители Кубани собрали почти 61 млн рублей для участников СВО в рамках акции «Своих не бросаем»

Жители Кубани собрали почти 61 млн рублей для участников СВО в рамках акции «Своих не бросаем»
На эти деньги покупаются обмундирование, теплые вещи, предметы первой необходимости.

На специальный открытый счет Кубанского казачьего войска счет для поддержки мобилизованных жителей Кубани в рамках акции «Своих не бросаем» неравнодушные люди собрали уже более 60,9 млн рублей.

Принять участие в акции просто. Необходимо перейти по гиперссылке в Сбер онлайн https://online.sberbank.ru/CSAFront/payOrderPaymentLogin.do?ReqId=1490552720773&ST=ufs.billing. Войти в личный кабинет, в появившемся окошке указать любую сумму пожертвования. Либо отсканировать QR-код в приложении любого банка. Для этого нужно открыть приложение, выбрать оплату по QR-коду, навести камеру смартфона на картинку, в появившемся окне ввести любую сумму.

Всю информацию и инструкции, фото и видеоотчеты о сборе средств, о закупке обмундирования и оборудования, теплых вещей, предметов первой необходимости, о передаче закупленных вещей бойцам в зону СВО, о помощи семьям добровольцев и мобилизованных, о помощи раненым во время СВО, о помощи родственникам погибших в зоне специальной военной операции можно узнать на официальном Telegram-канале акции «Своих не бросаем» или на официальном сайте http://www.slavakubani.ru/zabota/blago/.