Кубанские Новости
Общество

43 случая COVID-19 выявили за сутки на Кубани

43 случая COVID-19 выявили за сутки на Кубани
Фото: администрация Краснодарского края
Среди заболевших 20 женщин и 23 мужчины, в том числе двое детей.

Самому младшему пациенту 6 месяцев, старшему - 84 года.

В Краснодаре выявили 12 случаев, в Тбилисском и Абинском районах – по 3, в Сочи, Армавире, Геленджике, Кореновском, Красноармейском, Новопокровском, Северском районах - по два, в Новороссийске, Апшеронском, Белоглинском, Белореченском, Гулькевичском, Динском, Ейском, Кавказском, Каневском, Павловском, Усть-Лабинском районах - по одному заразившемуся, уточнили в пресс-службе региональной администрации.

В больницы с подозрением на коронавирус обратились 1070694 человека. Всего с начала пандемии подтвердили 343911 случаев коронавируса. С выздоровлением выписали 332506 человек. 11132 пациента спасти не удалось.

На амбулаторном лечении с COVID-19 - 213 человек, в стационарах - 60, сообщили в региональном министерстве здравоохранения, сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», известный доктор на своем опыте спрогнозировал развитие ситуации с коронавирусом в стране и мире, на основе чего дал совет, как всем нам быть и что делать в этой ситуации. В своем официальном ТГ-канале Александр Мясников опубликовал оригинальное обращение к россиянам в канун наступающего 2023 года.