Кубанские Новости

«Дорогами Победы»: три бесплатные экскурсии проведут в Краснодаре 12 февраля

«Дорогами Победы»: три бесплатные экскурсии проведут в Краснодаре 12 февраля
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Экскурсии, посвященные 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, пройдут одновременно в разных частях города.

Три бесплатные экскурсии подготовили в Туристско-информационном центре Краснодара для жителей и гостей города. Они пройдут одновременно 12 февраля в разных частях кубанской столицы. Начало - в 10.00.

- Во время экскурсий «Цветы у обелисков», «Чистяковская Роща», «Забвению не подлежит» участники посетят знаковые места, памятники и мемориалы, посвященные Героям Великой Отечественной войны, - уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Участие в экскурсиях - по предварительной записи. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону ТИЦ: 8(861) 218-97-77.

К 80-летию освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков подготовлено больше 200 мероприятий. Афиша опубликована в специальном разделе на сайте городской администрации.

Также появился телеграм-канал «80 лет со дня освобождения Краснодара», где каждый день публикуют исторические факты, воспоминания и биографии ветеранов-освободителей, архивные фотографии.