Это данные по результатам ежедневного мониторинга береговой линии.
Новые выбросы мазута на побережье Анапы за минувшую неделю не обнаружены. Это данные по результатам ежедневного мониторинга береговой линии, сообщил 8 октября Оперштаб Краснодарского края, опубликовав видео.
- В Анапе со 2 по 7 октября новых выбросов мазута не обнаружили. Это данные по результатам ежедневного мониторинга береговой линии, - говорится в публикации.
Как сообщалось накануне, в Темрюкском районе от новых выбросов нефтепродуктов отчистили около километра береговой линии. В основном загрязнения - это жидкие текучие фракции диаметром от 1 до 30 сантиметров. Их обнаружили 6 октября на берегу около поселка Волна – от порта «Тамань» до середины Махлаевского спуска.
Напомним, в Анапе остаются закрытыми для посещения все пляжи – их 141.Также запрещено купание в море. В Темрюкском районе это касается девяти пляжей и территории от поселка Веселовка до Крымского моста.