Кубанские Новости
Происшествия

В Лабинском районе произошло ДТП с участием полицейского, в Курганинском районе в результате ДТП погибли две девушки

В Лабинском районе произошло ДТП с участием сотрудника полиции.

В Лабинском районе произошло ДТП с участием полицейского, в Курганинском районе в результате ДТП погибли две девушки

В Лабинском районе произошло ДТП с участием сотрудника полиции. В результате водитель и пассажиры доставлены в приемное отделение ЦРБ г. Лабинска с травмами различной степени тяжести,- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, 2 августа 2014 года в 21 час 50 минут в Лабинском районе на автодороге около моста через река «Лаба», двигаясь со стороны г. Майкопа в сторону г. Лабинска в нерабочее время, сотрудник ДПС не справился с управлением, в результа съехала с дороги и перевернулась.
Руководством ГУ МВД России по Краснодарскому краю назначено проведение служебной проверки по факту ДТП с участием сотрудника полиции. По ее результатам будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Сегодня же, 3 августа, в дежурную часть Отдела МВД России по Курганинскому району поступило сообщение о ДТП, произошедшем в станице Михайловской. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС, медицинские работники, сотрудники МЧС.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Хендай Солярис» -22-летний местный житель, не справился с управлением и съехал с дороги, где столкнулся с опорой электропередачи. От удара машина опрокинулась на крышу.
В результате ДТП погибли две девушки 2000 года рождения, жительницы станицы Михайловской Курганинского района, которые находились в салоне автомобиля. Водитель с различными травмами доставлен в Курганискую ЦРБ.--0--