Кубанские Новости
Происшествия

В Выселковском районе проводится проверка по факту гибели двух женщин и несовершеннолетнего ребенка в результате пожара

В правоохранительные органы Выселковского района 19 августа 2014 года поступило сообщение о возгорании одного из частных домовла

В Выселковском районе проводится проверка по факту гибели двух женщин и несовершеннолетнего ребенка в результате пожара
В правоохранительные органы Выселковского района 19 августа 2014 года поступило сообщение о возгорании одного из частных домовладений в поселке Бейсуг. После тушения пожара в доме были обнаружены тела 39 и 71-летней женщин и малолетнего мальчика.е По данному факту следственным отделом по Выселковскому району краевого управления СКР проводится доследственная проверка,- сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, погибшие проживали в указанном домовладении. 19 августа 2014 года очевидцы обнаружили возгорание их дома, о чем сообщили в пожарную службу. В ходе проведенного осмотра места происшествия с участием специалиста следствием получены данные, что причиной пожара могло явиться нарушение техники пользования газовыми приборами. Согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть погибших наступила в результате отравления угарным газом.
В настоящее время следствием проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.