Кубанские Новости
Происшествия

Штормовое предупреждение. Выбирай скоростной режим с учетом погодных условий

На Черноморском побережье сегодня в ближайшие часы ожидаются локальные сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилен

Штормовое предупреждение. Выбирай скоростной режим с учетом погодных условий

На Черноморском побережье сегодня в ближайшие часы ожидаются локальные сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду. Об этом сообщили в Управлении федеральных автомобильных дорог "Черноморье" со ссылкой на Краснодарский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В ближайшие 3-6 часов с сохранением до конца суток 08.09.2014г.преимущественно в западной половине края, включая Черноморское побережье, ожидаются локальные сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с,- уточнили в управлении.
"Руководителям подрядных организаций занимающихся обслуживанием участков федеральных автомобильных дорог, попадающих в зону действия штормового предупреждения, дано указание организовать проведение работ по обеспечению бесперебойного и безопасного движения автомобильного транспорта"- сообщил заместитель начальника отдела содержания и сохранности автомобильных дорог ФКУ Упрдор "Черноморье" Илья Пузыревский.
Упрдор "Черноморье" рекомендует участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дороге избегать превышения скорости, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.