Кубанские Новости
Происшествия

В Крымске полиция устанавливает обстоятельства, при которых четверо мужчин отравились неизвестным веществом

Сотрудники ОМВД России по Крымскому району проводят комплекс мероприятий по установлению мест приобретений наркотических веществ

В Крымске полиция устанавливает обстоятельства, при которых четверо мужчин отравились неизвестным веществом

Сотрудники ОМВД России по Крымскому району проводят комплекс мероприятий по установлению мест приобретений наркотических веществ молодыми людьми поступившими в ЦРБ города Крымска с токсическим отравлением неизвестным веществом.

Информация о доставлении двух местных жителей в лечебное учреждение поступила в дежурную часть Отдела полиции 21 октября в 15:30. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые установили личности пострадавших. Двое молодых людей 23 и 24 лет находились в реанимации в бессознательном состоянии.

22 октября около 03:20 в ЦРБ были доставлены еще двое мужчин 1973 и 1986 г.р. в тяжелейшем наркотическом опьянении,- сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее все четверо привлекались к административной ответственности, в том числе за употребление наркотических средств.

В настоящее время пострадавшие контактны.

- В ходе проверки выяснилось – все четверо уже привлекались ранее к административной ответственности, в том числе и за употребление наркотиков, - пояснили в пресс-службе. – Сейчас устанавливается круг лиц, причастных к распространению токсических веществ