Кубанские Новости
Происшествия

В Динском районе в результате ДТП семь человек госпитализированы

16 ноября утром на одной из улиц села Красносельское произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором семь человек бы

В Динском районе в результате ДТП семь человек госпитализированы

16 ноября утром на одной из улиц села Красносельское произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором семь человек были травмированы,- сообщает сегодня пресс-служба краевого ГАИ.

26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Пежо Партнер» в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «УАЗ 396255». В результате происшествия оба водителя, пассажир иномарки и четверо пассажиров «УАЗа» с травмами были госпитализированы.

Всего на территории Кубани за 14 – 16 ноября зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 14 человек и 56 были травмированы.

11 ДТП произошло с участием пешеходов, в результате погибли 3 пешехода и 9 были травмированы. Из них восемь ДТП произошли в темное время суток. 6 аварий произошли по вине самих пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте.