Кубанские Новости
Происшествия

В Лазаревском районе Сочи мужчина взят под стражу за убийство бывшей сожительницы

Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подоз

В Лазаревском районе Сочи мужчина взят под стражу за убийство бывшей сожительницы


Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в убийстве своей бывшей 35-летней сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ),- сообщает сегодня пресс-служба Следственного комитета СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, вечером 14 ноября 2014 года мужчина пришел в магазин «Все для Вас» поселка Лоо, где работала реализатором его бывшая сожительница. В процессе разговора между ними произошла ссора на почве ревности мужчины к бывшей сожительнице. В ходе конфликта мужчина нанес имевшимся при нем ножом 8 ударов по телу женщины. Находившиеся в магазине покупатели вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. В результате полученных повреждений потерпевшая скончалась.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.