Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре проводится проверка по факту гибели двух рабочих вследствие падения с высоты

В правоохранительные органы краевого центра 27 ноября 2014 года поступило сообщение о смерти двух мужчин при производстве работ

В Краснодаре проводится проверка по факту гибели двух рабочих вследствие падения с высоты


В правоохранительные органы краевого центра 27 ноября 2014 года поступило сообщение о смерти двух мужчин при производстве работ в результате падения с высоты. По данному факту следственным отделом по Центральному округу города Краснодара краевого управления СКР проводится доследственная проверка, сообщает сегодня пресс-служба Следственного комитета СКР по Краснодарскому кра.

По предварительным данным, мужчины осуществляли строительно-монтажные работы в одном из административных зданий по улице Коммунаров. Днем 27 ноября 2014 года рабочие находились на грузоподъемочной площадке, расположенной на 11 этаже. Во время приема строительного материала произошло обрушение площадки вместе с мужчинами. В результате падения рабочие погибли.

В настоящее время устанавливаются личности погибших. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе порядка соблюдения техники безопасности. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.