Кубанские Новости
Происшествия

Перед Новым годом не приводи в дом случайных знакомых

В Северском районе наемный рабочий обокрал свою сожительницу. Сотрудниками полиции Отдела МВД России по Северскому району раскры

Перед Новым годом не приводи в дом случайных знакомых

В Северском районе наемный рабочий обокрал свою сожительницу. Сотрудниками полиции Отдела МВД России по Северскому району раскрыта кража.

Сотрудникам местной полиции заявительница пояснила, что приютила у себя мужчину 1978 года рождения, который выполнял работы по найму. Утром они все вместе собирались поехать в город Краснодар на работу, но проснувшись, обнаружила, что ни мужчины, ни денежных средств, ни ноутбука нет.
Сотрудниками Отдела МВД России по Северскому району оперативно было установлено, что ранее мужчина проживал в городе Ейске. По оперативной информации было установлено, что утром данный гражданин проследовал до автостанции г. Краснодара, а после в г. Ейск.
Задержали злоумышленника по «горячим следам» в городе Ейске. У злоумышленника полицейские изъяли украденный ноутбук, но деньги в сумме 7 000 рублей он успел потратить.
В отношении данного гражданина возбуждено УД по ст.158.ч. УК РФ (Кража),- сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.