Кубанские Новости
Происшествия

В Хостинском районе продолжаются поиски пропавшей женщины

На протяжении всего дня спасатели в составе 10 человек вели работы по поиску пропавшей в лесу 63-летней жительницы Сочи.

На протяжении всего дня спасатели в составе 10 человек вели работы по поиску пропавшей в лесу 63-летней жительницы Сочи.

Напомним, что 07 октября жительница Сочи вместе с мужем ушла в лес за орехами в районе села Прогресс Хостинского района. Как рассказывает сын, в обед отец вернулся один и, не встретив дома жену, отправился в лес ее искать. В течение следующего дня мужчина снова самостоятельно искал супругу, опрашивал местных жителей, но ее никто не встречал. Сын обратился в полицию.

13 октября к поиску подключились сотрудники МЧС. 17 спасателей на протяжении всего дня обследовали лесной массив в районе села Прогресс. Поиск результатов не принес.

Женщина была одета в черную куртку, длинную зеленую юбку, зеленую футболку и черные полуботинки. В последнее время у пропавшей женщины отмечалось ухудшение памяти.

Убедительная просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, сообщать в спасательный отряд по телефону 268-03-03. Сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.