Кубанские Новости
Происшествия

В Ейском районе разыскивают без вести пропавшего мужчину

С августа текущего года местный житель перестал выходить на связь, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

С августа текущего года местный житель перестал выходить на связь, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В правоохранительные органы обратилась сестра 43-летнего Евгения Метриченко с заявлением о его безвестном исчезновении. По словам женщины, в последнее время ее брат не имел постоянного места жительства и с августа перестал выходить на связь. Очевидцы видели его в конце августа - начале сентября в полях на границах села Советского, станицы Ясенской и поселка Октябрьского, где он собирал семена подсолнечника.

В настоящее время следственным отделом СКР по краю по факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На вид пропавшему 40-50 лет, худощавого телосложения, рост 175 см, волосы темно-русые, короткие, с проседью, над левой бровью имеется косой шрам к переносице.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также места нахождения пропавшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех обладающих информацией о месте нахождения пропавшего следствие просит сообщить об этом по телефону 8 (86132) 222-88.